«Harry Potter end Other history!»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Harry Potter end Other history!» » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

понятно

0

152

Эх, надо же, так здорово начавшаяся игра совсем загнулась. Пишу тут для того, что бы форум совсем не пропал. (Не знаю есть ли тут такое правило, но там где оно есть, если на форуме не пишут какое-то время, он уничтожается, а мне бы этого не хотелось).
Пойду искать новых игроков. Ну не может быть такого, что бы никто не откликнулся. Интересно, а есть ли игры, где народ в большом количестве увлеченно играют? Или везде так - начали за здравие, а закончили за упокой?....

0

153

Тут хоть иногда кто-нибудь появляется???

0

154

Я...

+1

155

Ух ты! Живая??? Очень рада! Может найдешь народ в игру? Я тоже буду искать. А то совсем загнулась игрушка, а ведь такая интересная была....

Только не пропадай надолго.

0

156

Ребят возобнавляем ролу! Я пошла диз новый делать!  :D

0

157

О, какие люди! Мои мечты сбылись! :-)))) Скоро игра закипит во всю!

0

158

Ух ты... Я оказывается пропустила великое событие, 21 февраля, в день рождения моего любимого Алана Рикмана, на форуме было аж 9 человек! Ух ты! Здорово. Жаль, меня не было...
Но, думаю, что такое должно происходить чаще. Ну, хотябы 3-5 человек. :)

0

159

Ребят ну что? Кто поможет с рекламой?
Так я теперь меняю роль на Джссику Мессинг!!! :cool:

0

160

О, гляжу тут произошли изменения? Всем привет!!!
Итак, есть пополнения?...

Ух, как я рада - фото папочки -  первое. Спасибо! :-)

Отредактировано Джесика Мракс (2008-03-08 22:05:29)

0

161

Только сейчас заметила, у меня ведь появилась тезка. :) только с двумя"с" в имени. я о Джессике Мессинг :-))

Ну, а чего игра стоит на месте???

0

162

Джесика Мракс
Народу нету

+1

163

Я попробую с другой ролки народ позвать.

0

164

Прошу дать мне права администрирования, т.к. я собираюсь дать жизнь этой игре.
Есть некоторые соображения и поддержка опытного ролевика с другой игры.

И кстати, в разделе - Лондон - пишется лАчуга Сивого а не лОчуга. Надо исправить. Я могу это исправить или это только админ может?

Короче, подала заявку, жду ответа!!!

0

165

Ау, Дессика, тезка, отзовись! Я тебе и на мыло письмо отправила, и в личку... Ответь!!!

0

166

Так... Если тут вдруг появятся админы, то... До меня дошли новости, что сейчас полетело много формов, когда админы, что-то меняя на них, нажимали "сохранить". Правда не знаю, касается ли это этого сервера, но все-равно на всякий случай, пожалуйста, пока ничего не меняйте в настройках.

А вообще, Джессика, неужели ты тут совсем не появляешься?? Я как ни зайду сюда, все как обычно - мертвая тишина и ничего нового... Ну так жалко смотреть на мертвый форум. Дай мне возможность оживить его. Без возможностей администрации, как мне объяснили, я не смогу поднять форум. ОТЗОВИСЬ, ДЖЕСС!!!!! Очень надеюсь на тебя. (Ну и на Драко тоже )

0

167

Джесика Мракс
Мда, жаль Джесс пропала...Я бы могла помочь с рекламой. Форум и вправду красивый и интересный. Нельзя ему умирать.

+1

168

Мне сказала подруга, что надо становиться админом, тогда можно будет его возродить. А Джесс и Драко пропали. :( Элизабет, У тебя нет их асек?

0

169

Джесика Мракс
Нет, к сожалению..(

+1

170

жаль...

+1

171

Вот засада( Как же нам ее найти...

+1

172

Может попробовать через Драко? Отправить ему писмо на е-мейл? Я Джессике отправляла на мыло, видимо она его не просматривает... :(((

Кстати, если хочется играть, приходи сюда :  Игра!

Я сейчас там обитаю. Оттуда народ сюда звала, пришли, и вышел облом из-за отсутствия администратора. :-/

Отредактировано Джесика Мракс (2008-04-08 19:09:40)

0

173

ВОт что интересно, Как ни зайду сюда - всегда присутствуют гости - по 3 штуки аж :)

0

174

Мракс ты тут  еще? если да отзовись тут!

+1


Вы здесь » «Harry Potter end Other history!» » Архив » Флуд